Vai al contenuto

Benvenuto su WrestlingRevolution.it - Forum
Registrati ora per avere accesso a tutte le funzioni. Una volta effettuato l'accesso, potrai creare discussioni, rispondere a quelle esistenti, avere il tuo messenger personale, postare aggiornamenti di stato, gestire il tuo profilo, e molto altro. Se hai già un account effettua il log in - in caso contrario registrati gratis subito!
Foto

Jason StathamWR Special Guest


  • Discussione chiusa Questa discussione è chiusa
Nessuna risposta a questa discussione

#1
stegabri

stegabri

    Re dei Cecchini

  • Utente
  • StellettaStellettaStellettaStellettaStellettaStellettaStellettaStelletta
  • 17314 post
  • Iscritto il 10-gennaio 10
  • Sesso:Maschio
  • Provenienza:Novafeltria [RN]

Awards:

1_statham_b_zpsxkih4kk3.png

JASON STATHAM

No Playable Character

 

Born:

Jul 26, 1967

 

Height:

178 cm

 

Weight:

84 kg

 

From:

Shirebrook (ENG)

 

Stint:

January 2016 - August 2016

 

Role Made:

Cesaro Tag Team Partner

 

Socials:

/

 

Nicknames:

Hollywood Badass

The Transporter

Hardheaded

AssKicker Actor

 

Theme song:

"Disturbed" by Sickened

 

Signatures:

Roundhouse Kick

Diving Foot Stomp

Rolling Dropkick

Enzuigiri  Kick

Headbutt

 

Championships:

1 Time WR Tag Team Champion (2016)

 

Accomplishments:

/

 

Career highlights:

  • 2016: Bald Heads Badass: Statham compare a sorpresa a New Year's SuperBrawl in aiuto di Cesaro, in coppia con il quale conquista le corone Tag Team

Modificato da stegabri, 06 agosto 2016 - 10:02





0 utente(i) stanno leggendo questa discussione

0 utenti, 0 visitatori, 0 utenti anonimi