Vai al contenuto

Benvenuto su WrestlingRevolution.it - Forum
Registrati ora per avere accesso a tutte le funzioni. Una volta effettuato l'accesso, potrai creare discussioni, rispondere a quelle esistenti, avere il tuo messenger personale, postare aggiornamenti di stato, gestire il tuo profilo, e molto altro. Se hai già un account effettua il log in - in caso contrario registrati gratis subito!
Foto

Matt StrikerWR Alumni


  • Discussione chiusa Questa discussione è chiusa
Nessuna risposta a questa discussione

#1
stegabri

stegabri

    Re dei Cecchini

  • Utente
  • StellettaStellettaStellettaStellettaStellettaStellettaStellettaStelletta
  • 17311 post
  • Iscritto il 10-gennaio 10
  • Sesso:Maschio
  • Provenienza:Novafeltria [RN]

Awards:

0_striker_b_zpsd34b7745.png

MATT STRIKER

No Playable Character

 

Born:

Jun 26, 1974

 

Height:

178 cm

 

Weight:

102 kg

 

From:

Bayside (NY)

 

Debut:

January 2012

 

Role:

WR Impulse Show Commentator

 

Socials:

@Your_Teacher

 

Nicknames:

The Teacher

 

Theme song:

"Teacher" by Jim Johnston

 

Signatures:

Golden Rule

Happy Monkey Submission

Overdrive

Ankle Lock

Single Leg Boston Crab

 

Championships:

/

 

Accomplishments:

/

 

Career highlights:

  • 2012: The Teacher is Here: Matt Striker assume il ruolo di prima voce ufficiale al commento degli show targati WR





0 utente(i) stanno leggendo questa discussione

0 utenti, 0 visitatori, 0 utenti anonimi