Vai al contenuto

Benvenuto su WrestlingRevolution.it - Forum
Registrati ora per avere accesso a tutte le funzioni. Una volta effettuato l'accesso, potrai creare discussioni, rispondere a quelle esistenti, avere il tuo messenger personale, postare aggiornamenti di stato, gestire il tuo profilo, e molto altro. Se hai già un account effettua il log in - in caso contrario registrati gratis subito!
Foto

Gordon RamsayWR Special Guest


  • Discussione chiusa Questa discussione è chiusa
Nessuna risposta a questa discussione

#1
stegabri

stegabri

    Re dei Cecchini

  • Utente
  • StellettaStellettaStellettaStellettaStellettaStellettaStellettaStelletta
  • 17311 post
  • Iscritto il 10-gennaio 10
  • Sesso:Maschio
  • Provenienza:Novafeltria [RN]

Awards:

1_chef_b_zpsmjh7wc6h.png

GORDON RAMSAY

No Playable Character

 

Born:

Nov 8, 1966

 

Height:

187 cm

 

Weight:

unknown

 

From:

Johnston (SCO)

 

Stint:

May 2012 - August 2013

 

Role Made:

Rob Van Dam Manager

 

Socials:

@GordonRamsay

 

Nicknames:

The Master of Hell's Kitchen

The Head Chef

 

Theme song:

"Fire" by The Ohio Players

 

Signatures:

/

 

Championships:

/

 

Accomplishments:

Slammy Award 2012: "manager of the year"

 

Career highlights:

  • 2012: A Real MasterChef: Chef Ramsay giunge ad Impulse come colorito ospite del format "In cucina con Santino"
  • 2012: Kitchen Nightmare: dopo alcuni commenti dello Chef mal graditi da Marella, inizia tra i due un rude botta e risposta che lì porterà a collidere sul ring a Born To Be The Best II e a Revenges
  • 2013: Il borsino dello Chef: Ramsay vende le sue quote azionarie a Mr. Trump, permettendo lui di ottenere la maggioranza della compagnia





0 utente(i) stanno leggendo questa discussione

0 utenti, 0 visitatori, 0 utenti anonimi