Vai al contenuto

Benvenuto su WrestlingRevolution.it - Forum
Registrati ora per avere accesso a tutte le funzioni. Una volta effettuato l'accesso, potrai creare discussioni, rispondere a quelle esistenti, avere il tuo messenger personale, postare aggiornamenti di stato, gestire il tuo profilo, e molto altro. Se hai già un account effettua il log in - in caso contrario registrati gratis subito!
Foto

Katy PerryWR Special Guest


  • Discussione chiusa Questa discussione è chiusa
Nessuna risposta a questa discussione

#1
stegabri

stegabri

    Re dei Cecchini

  • Utente
  • StellettaStellettaStellettaStellettaStellettaStellettaStellettaStelletta
  • 17311 post
  • Iscritto il 10-gennaio 10
  • Sesso:Maschio
  • Provenienza:Novafeltria [RN]

Awards:

1_katy_b_zps5yztxs95.png

KATY PERRY

No Playable Character

 

Born:

Oct 25, 1984

 

Height:

173 cm

 

Weight:

unknown

 

From:

Santa Barbara (CA)

 

Stint:

January 2014 - February 2014

 

Role Made:

Lita Manager

 

Socials:

@KatyPerry

 

Nicknames:

Fruit Sister

Kitty Katy

 

Theme song:

"Dark Horse" by Katy Perry

 

Signatures:

/

 

Championships:

/

 

Accomplishments:

/

 

Career highlights:

  • 2013: My friend Lita: La pop star, dopo esser costata suo malgrado una sconfitta a Lita, si riscatta aiutandola a riprendersi la cintura di campionessa dalle mani di Summer Rae





0 utente(i) stanno leggendo questa discussione

0 utenti, 0 visitatori, 0 utenti anonimi