Vai al contenuto

Benvenuto su WrestlingRevolution.it - Forum
Registrati ora per avere accesso a tutte le funzioni. Una volta effettuato l'accesso, potrai creare discussioni, rispondere a quelle esistenti, avere il tuo messenger personale, postare aggiornamenti di stato, gestire il tuo profilo, e molto altro. Se hai già un account effettua il log in - in caso contrario registrati gratis subito!
Foto

Britney SpearsWR Special Guest


  • Accedi per rispondere
Nessuna risposta a questa discussione

#1
stegabri

stegabri

    Re dei Cecchini

  • Utente
  • StellettaStellettaStellettaStellettaStellettaStellettaStellettaStelletta
  • 17311 post
  • Iscritto il 10-gennaio 10
  • Sesso:Maschio
  • Provenienza:Novafeltria [RN]

Awards:

0_brinny_b_zps6cldtfdt.png

BRITNEY SPEARS

No Playable Character

 

Born:

Dec 2, 1981

 

Height:

163 cm

 

Weight:

unknown

 

From:

McComb (MS)

 

Stint:

June 2015 - December 2016

 

Role:

Dolph Ziggler Manager

 

Socials:

@BritneySpears

 

Nicknames:

The Princess of Pop

Britney Bitch

 

Theme song:

"Tom's Diner" by Britney Spears ft. Giorgio Moroder

 

Signatures:

/

 

Championships:

/

 

Accomplishments:

Slammy Award 2016: "remembering moment of the year"

 

Career highlights:

  • 2015: Ziggy on Tour: la principessa del Pop recluta Dolph Ziggler, suo acceso fans, nello staff dei ballerini del suo tour
  • 2016: An Happy Ending: la principessa del Pop appare a sorpresa a Final Revolution per aiutare Dolph Ziggler a vincere il suo terzo campionato mondiale

Modificato da stegabri, 09 gennaio 2017 - 11:33





0 utente(i) stanno leggendo questa discussione

0 utenti, 0 visitatori, 0 utenti anonimi